Стоимость доставки сжиженного газа для населения отменена

В рамках реализации указов Президента РФ и губернатора Ярославской области, связанных с защитой населения от коронавирусной инфекции, ООО «ЮТА-АГ» предпринимает меры по бесперебойному обеспечению жителей региона товаром первой необходимости — сжиженным углеводородным газом (СИГ).

С 27 апреля 2020 года компания отменяет стоимость услуги по доставке сжиженного углеводородного газа в бытовых 50-литровых газовых баллонах до полной отмены ограничительных мероприятий, связанных с пандемией коронавируса.

Всем жителям Ярославской области СИГ в бытовых 50-литровых газовых баллонах в период действия режима повышенной готовности отпускается по регулируемой государством цене.

Стоимость одного заполненного газового баллона с доставкой до адреса составляет 580 рублей.

Получить справочную информацию и заказать доставку можно по номеру бесплатной горячей линии: 8-800-250-21-04.

13 Мая 2020 15:51