Информация о восстановлении водоснабжения

Уважаемые жители! Заполнение системы холодного водоснабжения в городе начнется сегодня в 17 часов. В течение часа-двух после этого вода поступит в дома. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Также сообщаем, что работы по ремонту напорного коллектора еще продолжаются, поэтому на этой неделе еще возможно отключение воды, о чем обязательно проинформируем.

31 Марта 2026 14:00
Просмотров: 285
Чтобы оставить комментарий, необходимо Войти или Зарегистрироваться
Теги: #ЖКХ
17 Июня 2026 15:42
15 Июня 2026 07:31
08 Июня 2026 18:06
08 Июня 2026 14:02
01 Июня 2026 13:45
01 Июня 2026 08:02
28 Мая 2026 13:16
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!