Правила землепользования и застройки

Публичные слушания по проекту Правил землепользования и застройки городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области

Скачать приложения (Дата размещения: 12.07.2022)

Публичные слушания по проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Переславля-Залесского».

Управление архитектуры и градостроительства Администрации г.Переславля-Залесского уведомляет о проведении публичных слушаний проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Переславля-Залесского».

Публичные слушания будут проходить 02 сентября 2020 года в 16 часов 00 минут в зале заседания Администрации г. Переславля-Залесского по адресу: пл. Народная, д. 1