Внимание, отключение воды в городе 31 марта!

Уважаемые жители!

В связи с аварией на напорном коллекторе введён режим повышенной готовности. На время ремонтных работ сегодня, с 10:00, будет отключено водоснабжение во всём городе.

Для ускорения устранения аварии привлечены дополнительные силы и техника. Рекомендуем по возможности заранее подготовить необходимый запас холодной воды.

О сроках восстановления ХВС, ходе ремонтных работ, подвозе воды и возобновлении подачи воды будем сообщать дополнительно.

31 Марта 2026 08:02
Просмотров: 437
Чтобы оставить комментарий, необходимо Войти или Зарегистрироваться
Теги: #ЖКХ
17 Июня 2026 15:42
15 Июня 2026 07:31
08 Июня 2026 18:06
08 Июня 2026 14:02
01 Июня 2026 13:45
01 Июня 2026 08:02
28 Мая 2026 13:16
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!