В четверг, 26 декабря, в Переславле-Залесском состоялось официальное открытие Народной площади после реализации проекта благоустройства, победившего во Всероссийском конкурсе лучших проектов комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

27 Декабря 2019 12:58

Благоустройство Народной площади по проекту, победившему во Всероссийском  конкурсе лучших проектов комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, практически завершено. Основные работы выполнены. Сегодня представители группы общественного контроля в сопровождении заместителя главы администрации по ЖКХ, главного архитектора города, начальника отдела капитального строительства и прораба участка прошли по благоустроенным территориями, проверили качество работ, озвучили свои замечания и предложения.

25 Декабря 2019 13:12

Во вторник, 17 декабря, в Переславль-Залесский прибыли проектировщики организации «М4», которые разрабатывали проект благоустройства Народной площади.

18 Декабря 2019 17:26

25 октября состоялся совместный выход представителей администрации Переславля-Залесского, регионального департамента ЖКХ и группы общественного контроля на Народную площадь, которая благоустраивается в рамках проекта по созданию комфортной городской среды, победившего в конкурсе Минстроя в 2018 году.

25 Октября 2019 17:37

В среду, 9 октября, участники группы общественного контроля осуществили наблюдение за ходом реализации проекта благоустройства Народной площади.

10 Октября 2019 11:45

С вечера 17 сентября и до окончания дорожных работ прекращено движение транспортных средств по улице Плещеевской от съезда с перекрестка ул. Ростовская - ул. Советская до поворота на ул. Конная.

18 Сентября 2019 08:22

Уважаемые жители города! Приглашаем вас в понедельник, 5 августа, в администрацию Переславля-Залесского для определения состава общественной группы, которая будет контролировать ход работ на Народной площади. Кроме того, во время встречи состоится общественное обсуждение благоустройства парка Победы по губернаторской программе «Решаем вместе!».

02 Августа 2019 17:23