Установлен срок окончания отопительного сезона

В связи с установившейся среднесуточной температурой выше +8°С и необходимостью своевременной подготовки к отопительному периоду 2020-2021 годов издано Постановление об окончании отопительного сезона на объектах социальной сферы и жилищного фонда городского округа города Переславля-Залесского. Отопление будет отключено 8 мая.

Руководителям теплоснабжающих и теплосетевых организаций дано указание приступить к ремонту и ревизии оборудования котельных и тепловых сетей согласно графикам планово-предупредительного ремонта. Организациям, осуществляющим управление, содержание многоквартирных жилых домов и объектов социальной сферы, необходимо приступить к ревизии оборудования, ремонтным и профилактическим работам на системах отопления и горячего водоснабжения.

03 Мая 2020 12:39
Просмотров: 1384
Чтобы оставить комментарий, необходимо Войти или Зарегистрироваться
Теги: #ЖКХ
17 Июня 2026 15:42
15 Июня 2026 07:31
08 Июня 2026 18:06
08 Июня 2026 14:02
01 Июня 2026 13:45
01 Июня 2026 08:02
28 Мая 2026 13:16
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!