Работа комиссий

19 Февраля 2024 15:42
19 Февраля 2024 13:38
05 Февраля 2024 10:45
05 Февраля 2024 10:44
27 Декабря 2023 16:23
27 Декабря 2023 16:20
27 Декабря 2023 16:16
08 Декабря 2023 16:05
08 Декабря 2023 16:05
08 Декабря 2023 15:58
08 Декабря 2023 15:52
08 Декабря 2023 15:34
08 Декабря 2023 15:32
08 Декабря 2023 15:30
29 Ноября 2023 11:16
27 Ноября 2023 11:26
22 Ноября 2023 11:31
22 Ноября 2023 11:30
27 Октября 2023 16:03
23 Октября 2023 14:53

Состав постоянной комиссии по бюджету, экономике и развитию

 

  1. Старшинов Дмитрий Анатольевич – председатель постоянной комиссии
  2. Журов Иван Владимирович – заместитель председателя постоянной комиссии
  3. Белова Елена Викторовна
  4. Гаврилов Юрий Борисович
  5. Горев Сергей Анатольевич
  6. Гузанов Александр Геннадьевич
  7. Жуков Сергей Геннадьевич
  8. Осепян Валида Шмидтовна
  9. Павлин Илья Валерьевич
  10. Руш Владимир Артурович
  11. Трофимова Татьяна Анатольевна

 

Состав постоянной комиссии по социальной политике

 

  1. Белова Елена Викторовна – председатель постоянной комиссии
  2. Трофимова Татьяна Анатольевна – заместитель председателя постоянной комиссии
  3. Гаврилов Юрий Борисович
  4. Журов Иван Владимирович
  5. Иванов Максим Вячеславович
  6. Осепян Валида Шмидтовна
  7. Руш Владимир Артурович
  8. Серов Алексей Викторович
  9. Тотьмянина Юлия Сергеевна
  10. Филатов Руслан Олегович
  11. Шабарьков Сергей Геннадьевич

 

Состав постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству

 

  1. Павлин Илья Валерьевич – председатель постоянной комиссии
  2. Шабарьков Сергей Геннадьевич – заместитель председателя постоянной комиссии
  3. Горев Сергей Анатольевич
  4. Таранова Светлана Александровна
  5. Филатов Руслан Олегович

 

Состав постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления

 

  1. Корниенко Сергей Васильевич – председатель постоянной комиссии
  2. Серов Алексей Викторович – заместитель председателя постоянной комиссии
  3. Субботина Галина Михайловна
  4. Таранова Светлана Александровна
  5. Фольц Андрей Юрьевич

 

Состав постоянной комиссии по депутатской деятельности, этике и регламенту

 

  1. Иванов Максим Вячеславович – председатель постоянной комиссии
  2. Тотьмянина Юлия Сергеевна – заместитель председателя постоянной комиссии
  3. Субботина Галина Михайловна
  4. Фольц Андрей Юрьевич

 

Отчеты о работе постоянных комиссий

ОТЧЁТ о работе постоянных комиссий Переславль-Залесской городской Думы за 2022 год
ОТЧЁТ о работе постоянных комиссий Переславль-Залесской городской Думы за 2021 год
ОТЧЁТ о работе постоянных комиссий Переславль-Залесской городской Думы за 2020 год
ОТЧЁТ о работе постоянных комиссий Переславль-Залесской городской Думы за 2019 год
ОТЧЁТ о работе постоянных комиссий Переславль-Залесской городской Думы за 2017 год
ОТЧЁТ о работе постоянных комиссий Переславль-Залесской городской Думы за 2016 год
ОТЧЁТ о работе постоянных комиссий Переславль-Залесской городской Думы за 2015 год
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!