Рубрика: Будни ЖКХ
Вчера, 25 июня, Газпром пустил газ на котельные мкрн. Чкаловского и пос. Молодежный. «Теплосервис» сразу начал готовить теплоисточники к запуску, предупредив управляющие компании, чтобы они были готовы к приёму горячей воды. К вечеру подача ГВС в обоих микрорайонах была возобновлена. Кроме того, работники предприятия монтировали в больничном городке 8,5 м трубопровода.
В МУП «Комплекс» продолжают поступать заявки на устранение засоров дворовых канализаций. Проводилась работа на ул. Маяковского, ул. Строителей, ул. Кардовского, Народной пл., в районе парка Победы, мкрн. Чкаловском, причем по некоторым адресам выезжали повторно. Основной причиной засоров является мусор, попадающий в канализационные колодцы. Чтобы избежать повторных засорений, убедительно просим жителей не бросать в унитазы влажные салфетки, подгузники, пищевые и прочие отходы.
Продолжается покос городских и сельских территорий. Дорожный пылесос вчера убирал песок с обочин дорог по ул. Менделеева, Ростовской и Советской.
Напоминаем жителям округа, что до первого января приостановлено начисление и взыскание штрафов и пеней за несвоевременное внесение платы за жилое помещение и коммунальные услуги. Но от платежной дисциплины зависит устойчивость наших предприятий, которые продолжают работать и обеспечивают потребителей электроэнергией, водой и газом. Поэтому просим всех по возможности вовремя оплачивать коммунальные услуги.
![]() |
04 Декабря 2025 15:30
|
![]() |
04 Декабря 2025 15:27
|
![]() |
27 Ноября 2025 14:53
|
![]() |
18 Ноября 2025 11:27
|
![]() |
17 Ноября 2025 11:04
|
![]() |
14 Ноября 2025 15:37
|
















































































152020, Ярославская область, г.Переславль-Залесский, Народная пл., 1,
+7 (48535) 3-28-37 (приемная), +7 (48535) 3-59-44 (редакция)




