В четверг, 26 декабря, в Переславле-Залесском состоялось официальное открытие Народной площади после реализации проекта благоустройства, победившего во Всероссийском конкурсе лучших проектов комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

27 Декабря 2019 12:58

Благоустройство Народной площади по проекту, победившему во Всероссийском  конкурсе лучших проектов комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, практически завершено. Основные работы выполнены. Сегодня представители группы общественного контроля в сопровождении заместителя главы администрации по ЖКХ, главного архитектора города, начальника отдела капитального строительства и прораба участка прошли по благоустроенным территориями, проверили качество работ, озвучили свои замечания и предложения.

25 Декабря 2019 13:12

Во вторник, 17 декабря, в Переславль-Залесский прибыли проектировщики организации «М4», которые разрабатывали проект благоустройства Народной площади.

18 Декабря 2019 17:26

25 октября состоялся совместный выход представителей администрации Переславля-Залесского, регионального департамента ЖКХ и группы общественного контроля на Народную площадь, которая благоустраивается в рамках проекта по созданию комфортной городской среды, победившего в конкурсе Минстроя в 2018 году.

25 Октября 2019 17:37

В среду, 9 октября, участники группы общественного контроля осуществили наблюдение за ходом реализации проекта благоустройства Народной площади.

10 Октября 2019 11:45

С вечера 17 сентября и до окончания дорожных работ прекращено движение транспортных средств по улице Плещеевской от съезда с перекрестка ул. Ростовская - ул. Советская до поворота на ул. Конная.

18 Сентября 2019 08:22

Уважаемые жители города! Приглашаем вас в понедельник, 5 августа, в администрацию Переславля-Залесского для определения состава общественной группы, которая будет контролировать ход работ на Народной площади. Кроме того, во время встречи состоится общественное обсуждение благоустройства парка Победы по губернаторской программе «Решаем вместе!».

02 Августа 2019 17:23

Проект благоустройства прибрежной зоны Плещеева озера вошёл в число победителей Всероссийского конкурса лучших проектов по созданию комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях 2020 года.

28 Февраля 2020 14:54

В Переславле-Залесском и Ростове Великом прошли встречи, посвященные реализации проектов, в прошлом году ставших победителями Всероссийского конкурса по благоустройству малых городов и исторических поселений. Участие в обсуждении приняли советник губернатора, главный архитектор Ярославской области Михаил Кудряшов, руководство муниципальных образований, краеведы, художники, представители общественности.

18 Февраля 2019 10:37

Во вторник, 25 декабря, в городском Доме культуры состоялось второе публичное обсуждение проектных решений концепции благоустройства набережной озера Плещеево.

26 Декабря 2018 16:47

В прошлом году Переславль-Залесский принял участие во всероссийском конкурсе Минстроя России среди малых городов и исторических поселений по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды. Проект благоустройства Народной площади нашего города стал одним из победителей конкурса, и уже в следующем году площадь начнёт преображаться.

12 Декабря 2018 15:49

В понедельник, 16 апреля, в конференц-зале администрации Переславля-Залесского состоялись публичные слушания по участию нашего города во Всероссийском конкурсе, организованным минстроем РФ.

17 Апреля 2018 20:43

Администрация Переславля-Залесского приняла решение участвовать во Всероссийском конкурсе лучших проектов комфортной городской среды, инициированном министерством строительства по поручению Президента РФ Владимира Путина.

12 Апреля 2018 18:38

Сегодня, 21 марта, состоялось подведение итогов голосования по отбору общественных территорий для первоочередного благоустройства, проводимого по программе «Решаем вместе». Директор МКУ «Центр развития г. Переславля-Залесского» Денис Усманов на заседании общественной комиссии по реализации программы формирования комфортной городской среды доложил о результатах работы счётных комиссий.

21 Марта 2018 19:56

В Переславле продолжается обсуждение проектов общественных пространств, одно из которых будет благоустроено в текущем году. Сегодня, 15 февраля, представители администрации и МКУ «Центр развития» провели две встречи, посвящённые этому вопросу.

15 Февраля 2018 22:59

Сегодня, 2 февраля, на заседании общественной комиссии в администрации города подведены итоги предварительного отбора общественных пространств, предлагаемых для первоочерёдного благоустройства в текущем году по программе формирования комфортной городской среды «Решаем вместе».

02 Февраля 2018 15:03

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов на своей странице в социальных сетях объявил о запуске первого этапа голосования за общественные пространства, которые в этом году благоустроят по программе формирования комфортной городской среды «Решаем вместе».

09 Января 2018 18:39

Сегодня, 25 декабря, в администрации города подвели итоги губернаторского проекта «Решаем вместе» 2017 года и обсудили особенности реализации проекта в следующем 2018 году.

25 Декабря 2017 21:35

Благоустройство набережной реки Трубеж и территории, ограниченной Сергиевским мостом и территорией Богатого сада

Документов нет