Инвестиционная деятельность

Уважаемые партнёры!

Город Переславль-Залесский – один из древнейших городов Центральной России, основанный в 1152 году.

Территория города предоставляет инвестиционные возможности для вашего бизнеса. Выгодное географическое расположение, удобная логистическая система, развитая социально-экономическая инфраструктура, высокий ресурсный и туристский потенциалы позволяют городу быть инвестиционно-привлекательным городом России.

На нашем сайте вы найдете информацию о ключевых шагах, которые необходимо совершить на всех этапах инвестиционной фазы проекта, а также условия локализации и инструменты поддержки, действующие для инвесторов и предпринимателей.

Предлагаем вам принять активное участие в формировании новой территории развития и точки притяжения на карте России. Город заинтересован в создании производственных предприятий и в строительстве социально ориентированных объектов.

Мы открыты для сотрудничества и нацелены на устойчивый ежегодный рост инвестиционной активности, на создание среды, которая позволит улучшить условия жизни жителей и гостей города, привлечет ресурсы и обеспечит внедрение процессов для будущего комфорта и экономического роста!

Поддержка