Программа комплексного развития социальной инфраструктуры

Программа комплексного развития социальной инфраструктуры городского округа город Переслаль-Залесский Ярославской области на 2023-2032 годы

Постановление об утверждении программы комплексного развития социальной инфраструктуры городского округа город Переслаль-Залесский Ярославской области на 2023-2032 годы, в соответствии со статьей 8 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 29.12.2014 № 456-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 01.10.2015 № 1050 «Об утверждении требований к программам комплексного развития социальной инфраструктуры поселений, городских округов», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области.