Прием граждан депутатами Переславль-Залесской городской Думы восьмого созыва в июне 2024 года

 

п/п

ФИО

Дата приема

 

Время приема

 

Место приема

1.

Белова Елена Викторовна многомандатный избирательный округ № 5

17 июня

11:00-12:00

ГПОУ ЯО Переславский колледж

им. А. Невского

г. Переславль-Залесский, пос. Красный химик д.1 каб.221 (приемная директора)

2.

Гаврилов

Юрий Борисович

многомандатный избирательный округ № 7

3 июня

12:00-13:00

МОУ Кубринская СОШ

(п. Кубринск, ул. Советская, д.5,

кабинет директора)

 

3.

Горев Сергей Анатольевич многомандатный избирательный округ № 7

14,28 июня

 

 

12:00-13:00

 

Нагорьевское территориальное управление

с.Нагорье, ул.Адмирала Спиридова д.19

4.

Гузанов Александр Геннадьевич многомандатный избирательный округ № 5

6,20 июня

14:00-16:00

Офис № 318

(г. Переславль-Залесский,

ул. 50 лет Комсомола, д.16)

5.

Жуков Сергей Геннадьевич многомандатный избирательный округ № 2

11,18 июня

13:30-15:00

Офис № 318

(г. Переславль-Залесский,

ул. 50 лет Комсомола, д.16)

6.

Журов Иван Владимирович многомандатный избирательный округ № 4

21 июня

12:00-13:00

Приемная партии «Единая Россия»

(г. Переславль-Залесский,

ул. Советская, 14)

7.

Корниенко Сергей Васильевич многомандатный избирательный округ № 1

26 июня

09:00-10:00

Переславль-Залесская городская Дума

(г.Переславль-Залесский,

ул. Советская, д.5, зал заседаний)

8.

Осепян Валида Шмидтовна

многомандатный

избирательный округ№2

17 июня

15:30-16:30

Переславль-Залесская городская Дума

(г.Переславль-Залесский,

ул. Советская, д.5, зал заседаний)

9.

Павлин Илья Валерьевич многомандатный избирательный округ № 6

4,5,7,11,14, 18,19,21,25, 26,28

июня

11:00-16:00

приемная партии ЛДПР в г. Переславле-Залесском (г. Переславль-Залесский.

ул. Разведчика Петрова, д. 12)

запись-89806636332

10.

Руш Владимир

Артурович многомандатный избирательный округ № 4

21 июня

13:00-14:00

Приемная партии «Единая Россия»

(г. Переславль-Залесский,

ул. Советская, 14)

11.

Серов Алексей Викторович многомандатный избирательный округ № 7

13 июня

 

 

10:00-12:00

 

 

 

Пригородное территориальное управление

с.Купанское, ул.Советская д.5

12.

Старшинов Дмитрий Анатольевич многомандатный избирательный округ № 3

19 июня

14:00-15:00

Офис № 318

(г. Переславль-Залесский,

ул. 50 лет Комсомола, д.16)

13.

Субботина Галина Михайловна

многомандатный избирательный округ № 6

4 июня

10:00-12:00

 

Административное здание Рязанцевского территориального управления (Переславский район, пос.Рязанцево,

ул. Республиканская, д. 13)

14.

Таранова Светлана Александровна многомандатный избирательный округ № 3

11 июня

13:00-14:00

Переславль-Залесская городская Дума

(г.Переславль-Залесский,

ул. Советская, д.5, зал заседаний)

15.

Тотьмянина Юлия Сергеевна

многомандатный избирательный округ № 1

28 июня

16:00-17:00

Городская модельная библиотека имени Александра Невского

(г. Переславль-Залесский,

ул. Московская д 57)

16.

Трофимова Татьяна Анатольевна многомандатный избирательный округ № 6

29 июня

15:00-16:00

холл Дома культуры

(село Глебовское, ул. Центральная, д. 101)

17.

Филатов Руслан Олегович многомандатный избирательный округ № 4

13,27 июня

10:00-12:00

г. Переславль-Залесский,

ул. Магистральная, 10 оф.203

 

18.

Фольц Андрей Юрьевич

многомандатный избирательный округ № 2

4,18 июня

17:00-18:00

Переславль-Залесская городская Дума

(г.Переславль-Залесский,

ул. Советская, д.5, зал заседаний)

19.

Шабарьков Сергей Геннадьевич

многомандатный избирательный округ № 1

19 июня

14:00-16:00

г. Переславль-Залесский,

пер. Призывной, д. 16

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!