Прием граждан депутатами Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва в апреле 2020 года

№ п/п ФИО Дата приема Время приема Место приема
1. Алябьев Алексей Николаевич многомандатный избирательный округ № 5 23 апреля 16.00-17.00 ИП «Алябьев А.Н.» (г.Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.98, 1-й этаж)
2. Блохина Ольга Леонидовна многомандатный избирательный округ № 4 7 апреля 16.00-17.00 МОУ СШ № 4 (кабинет директора) (г. Переславль-Залесский, ул. Октябрьская, д.41)
3. Гаврилов Юрий Борисович многомандатный избирательный округ № 7 1 апреля 12.00-13.00 МОУ Кубринская СОШ (кабинет директора) (п. Кубринск, ул. Советская, д.5)
4. Горин Дмитрий Владимирович многомандатный избирательный округ № 1

29 апреля

10.00-12.00 Приемная партии «Справедливая Россия» в г. Переславле-Залесском» (офис № 114) (г.Переславль-Залесский, ул. Ростовская, д. 27)
5. Таранова Светлана Александровна многомандатный избирательный округ № 3
6. Шеманаев Сергей Владимирович многомандатный избирательный округ № 3
7. Атабалаев Гусейнага Иса оглы  многомандатный избирательный округ № 4
8. Работников Евгений Александрович многомандатный избирательный округ № 5
9. Дыма Александр Михайлович многомандатный избирательный округ № 5 нет приёма    
10. Иванов Максим Вячеславович многомандатный избирательный округ № 3 28 апреля 16.00-18.00 ГБУЗ ЯО "Переславская центральная районная больница" (здание стационара, кабинет зам. главного врача по медицинской части) (г.Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.42а)
11. Козлов Роман Владимирович многомандатный избирательный округ № 4 7 апреля 10.00-12.00 Переславский райком КПРФ (приемная)(г.Переславль-Залесский, ул. Валовое кольцо, д. 18а)
12. Корниенко Сергей Васильевич многомандатный избирательный округ № 1 нет приёма    
13. Мягченков Вячеслав Викторович многомандатный избирательный округ № 7

10 апреля

14.00-16.00     Линейный участок "Ростелекома"(с.Нагорье, ул. Адмирала Спиридонова, 14-а, второй этаж)
14. Муленков Михаил Николаевич многомандатный избирательный округ № 1 нет приёма    
15. Миронова Галина Владимировна многомандатный избирательный округ № 2 3 апреля 11.00-12.00 Зал заседаний (г.Переславль-Залесский, ул. Советская, д.5)
16. Уваров-Корюгин Михаил Владимирович многомандатный избирательный округ № 6 нет приёма  

 

17. Федькин Александр Иванович многомандатный избирательный округ № 7 28 апреля 10.00-11.00

Административное здание (с. Нагорье, ул. Адмирала Спиридова, д.19)

18. Царев Сергей Глебович многомандатный избирательный округ № 6 нет приёма  

 

19. Сурнина Елена Михайловна многомандатный избирательный округ № 2 13 апреля 10.00-12.00 Зал заседаний (г.Переславль-Залесский, ул. Советская, д.5)
20. Шестернев Владимир Иванович многомандатный избирательный округ № 2 нет приёма