Завершение отопительного сезона

Отопительный сезон в Переславль-Залесском муниципальном округе завершается 7 мая. Соответствующее постановление № ПОС.03-1367/26 размещено на сайте Администрации округа. 

Ресурсоснабжающие организации приступят к ремонтно-восстановительным работам на котельных и тепловых сетях, начав подготовку к следующему осенне-зимнему периоду.

 

06 Мая 2026 09:03
Просмотров: 248
Чтобы оставить комментарий, необходимо Войти или Зарегистрироваться
Теги: #ЖКХ
17 Июня 2026 15:42
15 Июня 2026 07:31
08 Июня 2026 18:06
08 Июня 2026 14:02
01 Июня 2026 13:45
01 Июня 2026 08:02
28 Мая 2026 13:16
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!