Начало отопительного сезона

Уважаемые переславцы! На основании постановления администрации города Переславля-Залесского о начале отопительного сезона с 25 сентября тепло начнёт поступать в объекты социальной сферы, с 30 сентября — в жилой фонд, до 15 октября ресурсоснабжающие организации должны провести пуско-наладочные работы.

20 Сентября 2019 16:33
Просмотров: 2255
Чтобы оставить комментарий, необходимо Войти или Зарегистрироваться
Теги: #ЖКХ
17 Июня 2026 15:42
15 Июня 2026 07:31
08 Июня 2026 18:06
08 Июня 2026 14:02
01 Июня 2026 13:45
01 Июня 2026 08:02
28 Мая 2026 13:16
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!