МУП «Теплосервис» сообщает

Уважаемые переславцы! В 11 часов произошел порыв на первой магистрали на пересечении улиц Магистральная и Строителей. С 12 часов первая магистраль остановлена, теплоснабжение города будет осуществляться  через третью магистраль.

Учитывая ветхость тепловых сетей, давление будет снижено, в результате чего на некоторых объектах возможно понижение температуры. Ремонтные работы по устранению аварийной ситуации уже ведутся.

11 Октября 2019 13:40
Просмотров: 1426
Чтобы оставить комментарий, необходимо Войти или Зарегистрироваться
Теги: #ЖКХ
17 Июня 2026 15:42
15 Июня 2026 07:31
08 Июня 2026 18:06
08 Июня 2026 14:02
01 Июня 2026 13:45
01 Июня 2026 08:02
28 Мая 2026 13:16
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!