Отопительный сезон в Переславле окончен
В администрации Переславля-Залесского подписано постановление об окончании отопительного сезона на объектах социальной сферы и жилищного фонда городского округа города Переславля-Залесского с 30 апреля. Одновременно с этим стартует подготовка к следующему отопительному периоду.
— Работы предстоит много. Сегодня депутаты областной думы приняли решение о выделении нам средств на капитальный ремонт изношенных участков сетей, строительство котельной в Чкаловском микрорайоне. Параллельно мы ведем всю необходимую для этого подготовительную работу, — отмечает глава городского округа Валерий Астраханцев.
Работники теплоснабжающих и теплосетевых организаций приступят к ремонту и ревизии оборудования котельных и тепловых сетей по графикам планово-предупредительного ремонта. Организации, управляющие многоквартирными жилыми домами и объектами социальной сферы, проведут ревизию оборудования, ремонтные и профилактические работы на системах отопления и горячего водоснабжения.
![]() |
17 Июня 2026 15:42
|
![]() |
15 Июня 2026 07:31
|
![]() |
08 Июня 2026 18:06
|
![]() |
Энергетики «Ярэнерго» обновляют электрические сети для 20 тысяч жителей Переславль-Залесского округа 08 Июня 2026 14:02
|
![]() |
01 Июня 2026 13:45
|
![]() |
01 Июня 2026 08:02
|
![]() |
28 Мая 2026 13:16
|









































































152020, Ярославская область, г.Переславль-Залесский, Народная пл., 1,
+7 (48535) 3-28-37 (приемная), +7 (48535) 3-59-44 (редакция)




