К вечеру тепло начнёт возвращаться в дома переславцев

Сегодня, 3 декабря, с 8.30 утра началось долгожданное заполнение котла КВГМ 100/150 на котельной «ПЭК», в 11.20 котёл разожгли, ещё три-четыре часа будут проходить пусконаладочные работы.

Как сообщают представители департамента ЖКХ, энергетики и регулирования тарифов, во второй половине дня ближе к вечеру котельная выйдет на необходимый температурный режим и в дома, школы и детские сады начнёт поступать тепло нужной температуры. А мы в течение дня продолжим сообщать о развитии ситуации.

03 Декабря 2018 12:56
Просмотров: 1508
Чтобы оставить комментарий, необходимо Войти или Зарегистрироваться
Теги: #ПЭК #ЖКХ #Котёл
17 Июня 2026 15:42
15 Июня 2026 07:31
08 Июня 2026 18:06
08 Июня 2026 14:02
01 Июня 2026 13:45
01 Июня 2026 08:02
28 Мая 2026 13:16
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!