Брошенные на дорогах и во дворах автомобили будут вывозить на штрафстоянку

В пятницу, 30 января, дан старт вывозу брошенных на обочинах дорог, во дворах и общественных местах автомобилей. Эти габаритные «подснежники» никоим образом не украшают наш муниципальный округ, нередко создают проблемы тем, кто за рулем, и тем, кто на спецтехнике, старается привести территории и дороги в порядок, после массированных снегопадов.

Авто невостребованные хозяевами неделями, месяцами, а порой, годами будут вывозиться на штрафстоянку. В Переславле, как и в любом городе, есть проблемы, которые гораздо важнее, чем раскопки из сугробов чьих-то брошенных автомобилей и их доставка, к месту хранения.

- Настоятельно прошу владельцев «подснежников» убрать ваш транспорт с улиц, чтобы не создавать помех тем, кто приводит город в порядок, и избежать лишних расходов. Порядок и безопасность на дорогах зависят от нас, – обратился к хозяевам брошенных средств передвижения глава муниципального округа Дмитрий Зяблицкий.

31 Января 2026 18:11
Просмотров: 316
Чтобы оставить комментарий, необходимо Войти или Зарегистрироваться
Теги: #ЖКХ
17 Июня 2026 15:42
15 Июня 2026 07:31
08 Июня 2026 18:06
08 Июня 2026 14:02
01 Июня 2026 13:45
01 Июня 2026 08:02
28 Мая 2026 13:16
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!