Отопление и ГВС

Уважаемые жители города. Из-за сильной утечки на первой тепловой магистрали была приостановлена работа котельной "РЭНСОМ" (на Славиче), тепло и ГВС в большую часть города на данный момент не подается. Сейчас ведутся работы по изолированию поврежденного участка трубопровода. Запуск котельной планируется на два часа дня. Возможно, после запуска в некоторых домах будет не хватать давления ГВС. Все параметры нормализуются после того, как ремонтные работы завершат

04 Мая 2025 11:59
Просмотров: 865
Чтобы оставить комментарий, необходимо Войти или Зарегистрироваться
Теги: #ЖКХ
17 Июня 2026 15:42
15 Июня 2026 07:31
08 Июня 2026 18:06
08 Июня 2026 14:02
01 Июня 2026 13:45
01 Июня 2026 08:02
28 Мая 2026 13:16
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!