Отклонение от предельных параметров разрешенного строительства

Публичные слушания по проекту постановления Администрации города Переславля-Залесского «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 76:18:010814:49, расположенном по адресу: Российская Федерация, Ярославская область, г. Переславль-Залесский, ул. Свободы»
Публичные слушания по проекту постановления Администрации города Переславля-Залесского «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 76:18:011001:1953, расположенном по адресу: Российская Федерация, Ярославская область, г. Переславль-Залесский, ул. Магистральная»
Общественные обсуждения по проекту постановления Администрации города Переславля-Залесского «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 76:11:010701:322 площадью 600 кв.м., расположенном по адресу: Российская Федерация, Ярославская область, городской округ город Переславль-Залесский, д. Погост, ул. Придорожная, участок 15»
О назначении общественных обсуждений по проекту постановления Администрации города Переславля-Залесского «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 76:11:181501:106 площадью 1400 кв.м., расположенном по адресу: Российская Федерация, Ярославская область, Переславский район, с. Троицкая Слобода, ул. Троицкая, д. 3»
Общественные обсуждения по проекту постановления Администрации города Переславля-Залесского "О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 76:11:141202:598 площадью 397 кв.м., расположенном по адресу: Российская Федерация, Ярославская область, Переславский район, с. Большая Брембола ул. Им. М.В. Николаева, участок 1"
Общественные обсуждения по проекту постановления Администрации города Переславля-Залесского "О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 76:18:010343:689 площадью 200 кв.м., расположенном по адресу: Российская Федерация, Ярославская область, г. Переславль-Залесский, пер. Ветеринарный, д. 7"
Общественные обсуждения по проекту постановления Администрации города Переславля-Залесского "О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 76:18:010902:80 площадью 169 кв.м., расположенном по адресу: Российская Федерация, Ярославская область, г. Переславль-Залесский, ул. Строителей, д. 39р"
Общественные обсуждения по проекту постановления Администрации города Переславля-Залесского «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 76:11:000000:334 площадью 573 кв.м., расположенном по адресу: Российская Федерация, Ярославская область, Переславский район, с. Борисоглебская Слобода, ул. Пейзажная
Общественные обсуждения по проекту постановления Администрации города Переславля-Залесского «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 76:11:170103:79 площадью 300 кв.м., расположенном по адресу: Российская Федерация, Ярославская область, Переславский район, с. Ефимьево, ул. Октябрьская
Общественные обсуждения по проекту постановления Администрации города Переславля-Залесского «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 76:18:010813:129 площадью 1871 кв.м., расположенном по адресу: Российская Федерация, Ярославская область,г. Переславль-Залесский, ул. Вокзальная, д. 39а"
Публичные слушания по проекту постановления Администрации города Переславля-Залесского «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 76:18:011001:2068, расположенном по адресу: Ярославская область, г. Переславль-Залесский, пл. Менделеева, возле корп. 45»
Публичные слушания по проекту постановления Администрации города Переславля-Залесского «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 76:18:010602:14, расположенном по адресу: Ярославская область, г. Переславль-Залесский, ул. Московская, д. 3»
Публичные слушания по проекту постановления Администрации города Переславля-Залесского «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 76:18:010812:10, расположенном по адресу: Ярославская область, г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, д. 76»
Публичные слушания по проекту постановления Администрации города Переславля-Залесского «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 76:18:010802:38, расположенном по адресу: Ярославская область, г. Переславль-Залесский, пер. Кривоколенный, д. 4 б»
Публичные слушания по проекту постановления Администрации города Переславля-Залесского «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 76:18:010802:47, расположенном по адресу: Ярославская область, г. Переславль-Залесский, пер. Кривоколенный, д. 4 а»
Публичные слушания по проекту постановления Администрации города Переславля-Залесского «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 76:18:010366:159, расположенном по адресу: Ярославская область, г. Переславль-Залесский, пер. Призывной»
Публичные слушания по проекту постановления Администрации города Переславля-Залесского «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 76:18:010137:34, расположенном по адресу: Ярославская область, г. Переславль-Залесский, ул. Озерная, д. 31»
Публичные слушания по проекту постановления Администрации города Переславля-Залесского «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 76:18:010411:478, расположенном по адресу: Ярославская область, г. Переславль-Залесский, мкр. Чкаловский, д. 43 а»
Публичные слушания по проекту постановления Администрации города Переславля-Залесского "О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 76:18:010939:8, расположенном по адресу: г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.11"
Публичные слушания по проекту постановления Администрации города Переславля-Залесского «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 76:18:010353:14, расположенном по адресу: Ярославская область, г. Переславль-Залесский, ул. Дорожная, д. 6»
Страницы: 12
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!