Об осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники

Постановлением Правительства Ярославской области от 24.10.2018 № 773-п внесены изменения в Перечень отдаленных или труднодоступных местностей (населенных пунктов) Ярославской области, в которых организации и индивидуальные предприниматели при осуществлении расчетов вправе не применять контрольно-кассовую технику.

Перечень отдаленных или труднодоступных местностей (населенных пунктов) городского округа города Переславля-Залесского, в которых организации и индивидуальные предприниматели при осуществлении расчетов вправе не применять контрольно-кассовую технику

25 Октября 2018 12:37