О формировании перечня налогоплательщиков, предоставивших отсрочку уплаты арендной платы по договорам аренды

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2020 № 699 внесены изменения в Правила предоставления отсрочки (рассрочки) по уплате налогов, авансовых платежей по налогам и страховых взносов.

Арендодатели смогут получить отсрочку по уплате отдельных налогов и авансовых платежей по ним. Мера поддержки доступна тем, кто предоставил пользователю помещения отсрочку по арендной плате.

Постановлением Правительства Ярославской области от 03.09.2020 № 717 утвержден порядок формирования перечня налогоплательщиков, предоставивших отсрочку уплаты арендной платы по договорам аренды торговых объектов недвижимого имущества.

Для включения в вышеуказанный перечень налогоплательщикам, предоставившим отсрочку уплаты арендной платы по договорам аренды торговых объектов недвижимого имущества, необходимо направить на имя директора департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области заявление по прилагаемой форме.

По интересующим вопросам можно обращаться по телефону: 8(4852) 400-992.

14 Сентября 2020 15:37