Заседание межведомственной комиссии по вопросам потребительского рынка

24 ноября 2022 года в Администрации города Переславля-Залесского в режиме видеоконференции состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам потребительского рынка, организованное департаментом агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области. В заседании приняли участие индивидуальные предприниматели и руководители торговых центров, расположенных на территории городского округа. Рассмотрены вопросы:

1. Проблемы и перспективы развития потребительского рынка Ярославской области в условиях санкционного давления.

2. Актуальные вопросы законодательства о применении ККТ. Налоговые риски в сфере сетевой торговли.

3. Обеспечение пожарной безопасности на объектах торговли и предприятиях общественного питания, в т.ч. при использовании пиротехнической продукции.

24 Ноября 2022 13:39