Включение в реестр социальных предприятий

В связи с закреплением Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» понятий «социальное предпринимательство», «социальное предприятие», принятием Порядка признания субъектов малого или среднего предпринимательства (МСП) социальным предприятием открыт прием документов для признания субъектов МСП региона социальным предприятием.

Уполномоченным органом на ведение реестра социальных предприятий является департамент инвестиций и промышленности Ярославской области.

Заявления от субъектов МСП для включения в реестр социальных предприятий принимаются до 01 мая 2021 года (с приложением документов, утвержденных Порядком).

Категории заявителей определяются частью 1 статьи 24.1 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Подать документы, получить консультацию и дополнительную информацию можно в департаменте инвестиций и промышленности Ярославской области по адресу: г. Ярославль, ул. Свободы, 62, каб. 113
(11 этаж) Караваев Николай Васильевич, телефон +7 (4852) 40-00-31; e-mail: karavaevnv@yarregion.ru , с 9.00 до 17.00 ежедневно (в пятницу до 16.00).

Более детальная информация с активными ссылками для возможности скачивания документов размещена на сайте департамента: https://www.yarregion.ru/depts/der/Pages/socialnoe_predpriyatie.aspx

14 Января 2021 07:55