В Ярославской области проводится уникальный мониторинг рынка труда

Ярославский регион вошел в число четырнадцати пилотных регионов для апробации новой методики определения требований рынка труда и востребованных профессий.

К участию в исследовании приглагаются представители организаций независимо от размера, формы собственности и отраслевой принадлежности, осуществляющие экономическую деятельность на территории Российской Федерации.

Ожидается, что в онлайн-опросе, на базе которого будет формироваться пакет информации примут участие 1500 работодателей.

Анкета может быть заполнена руководителем организации, руководителем или специалистом подразделения управления персоналом или иными сотрудниками, занимающимися вопросами кадрового обеспечения организации.

Опрос пройдет в срок до 19 июля 2021 года в режиме онлайн-анкетирования.

Для заполнения анкеты необходимо пройти по адресу

Опрос пройдет в срок до 19 июля 2021 года в режиме онлайн-анкетирования.

Для заполнения анкеты необходимо пройти по адресу https://regionaljobs2021.vcot.info/

16 Июля 2021 08:21