Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ярославской области совместно с Переславским межрайонным прокурором проведут встречу с представителями бизнес-сообщества

26.09.2023 в 11.00 часов в Администрации города Переславля-Залесского (Народная площадь, дом 1, 3 этаж, малый зал) состоится заседание Координационного совета по малому и среднему предпринимательству городского округа город Переславль-Залесский c участием Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ярославской области и Переславского межрайонного прокурора.

Темой совещания станет обсуждение проблем бизнеса для подготовки рекомендаций к парламентским слушаниям в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.

Также предпринимателям будет оказана правовая помощь, разъяснены требования действующего законодательства.

Приглашаем представителей бизнес-сообщества городского округа город Переславль-Залесский принять участие в мероприятии.

По вопросам участия в совещании обращаться по телефону: 8 (48535) 3-14-51.

20 Сентября 2023 16:47