Программа Форума Мой бизнес Ярославль «День предпринимателя»

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» министерством инвестиций и промышленности Ярославской области с 23 мая по 05 июня 2024 года запланировано проведение Форума Мой бизнес Ярославль «День предпринимателя».

В этом году Форум состоится в трех городах Ярославской области: Ярославле, Рыбинске и Ростове Великом, включая в себя более 20 мероприятий для субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе социальных и экспортно ориентированных предприятий, а также самозанятых граждан региона.

Участие в мероприятиях Форума бесплатное, с подробной программой можно ознакомиться на сайте мойбизнес76.рф.

Регистрация осуществляется на сайте Центра «Мой бизнес» Ярославской области по ссылке: clck.ru/3AXUUF, телефон для справок: 8 (4852) 594-754, 8 (920) 105-32-10.

Программа Форума

22 Мая 2024 11:02