План мероприятий по проведению субботников на территории городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области в весенний период 2021 года

С 12 апреля по 30 апреля 2021 года на территории городского округа необходимо провести субботники в целях повышения уровня благоустройства, создания комфортных условий проживания населения, улучшения санитарного и экологического состояния городского округа город Переславль-Залесский.

Постановлением Администрации города Переславля-Залесского от 30.03.2021 № ПОС.03-0576/21 утвержден План мероприятий по проведению субботников по уборке городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области в весенний период 2021 года.

Предприятиям, учреждениям, организациям и индивидуальным предпринимателям городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области рекомендуется принять участие в субботниках по уборке на собственных территориях и на прилегающих территориях, расположенных за пределами границ отведенного земельного участка в радиусе тридцати метров (в соответствии с Планом мероприятий).

На землях общего пользования территорий городского округа город Переславль - Залесский Ярославской области во время проведения субботников по уборке городского округа не допускается поджигание травы и мусора.

Сделаем наш город чище!

08 Апреля 2021 12:01