Опрос для субъектов предпринимательской деятельности

В рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках Ярославской области в целях реализации раздела VI стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 апреля 2019 г. № 768-р, департамент экономики и стратегического планирования области проводит опрос мнения предпринимателей о состоянии и развитии конкурентной среды и уровне административных барьеров на региональных рынках товаров и услуг.

По итогам данного исследования будут отобраны наиболее проблемные рынки и разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции в регионе.

Пройти опрос можно по ссылке: https://www.yarregion.ru/depts/usp/tmpPages/competition/monitoring/business.aspx

22 Сентября 2021 08:34