Общественная приемная партии «Единая Россия» и аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей проведут совместный прием предпринимателей

8 декабря 2022 года в 11.00 в рамках традиционной декады приемов граждан Общественная приемная партии «Единая Россия» в Ярославской области и аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе проведут совместный прием предпринимателей Ярославской области.

Вместе с бизнес-омбудсменом Альфиром Фидаевичем Бакировым в приеме примут участие депутат, председатель комитета областной Думы по экономической политике, инвестициям, промышленности и предпринимательству Илья Владимирович Осипов, руководители общественных объединений предпринимателей, прокуратура Ярославской области.

Место проведения - Общественная приемная партии «Единая Россия» в Ярославской области (город Ярославль, Советская площадь, 1/19).

Предварительная запись обязательна по тел. (4852) 78-56-02, 40-16-61.

29 Ноября 2022 08:58