Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» информирует о начале проведения ежегодного XVI Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» 2020.

Конкурс проводится с целью повышения роли деловой, социально-активной женщины в жизни государства и общества, раскрытия потенциала женского участия в решении задач регионального развития. Премией «Золотая птица» награждаются женщины по 7 Федеральным округам России за выдающиеся успехи в их деятельности, а также представители администраций городов и регионов – за поддержку развития женского предпринимательства.

Номинации Конкурса: «Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующем повышению роли женщины», «Лучшая отрасль, организация, учреждение, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной», «Лучшая представительница деловых женщин России», «Лучшая молодая представительница деловых женщин России», «Лучшая представительница деловых женщин России - бабушка», «Успех в моей жизни», "Признание деловых женщин России".

С дополнительной информацией о конкурсе можно ознакомится на сайте https://www.dgr.ru

Информацию о желании принять участие в конкурсе просим направлять на адрес электронной почты: kunishnikovadv@admpereslavl.ru

11 Января 2021 12:44