Об участии во Всероссийском конкурсе молодежных проектов "Приоритеты роста"

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» определены приоритетные национальные проекты и программы, в числе которых поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы и поддержка малого бизнеса.

В связи с этим Центром государственно-частного партнерства ИГСУ РАНХиГС при Президенте РФ при содействии Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс молодежных проектов «Приоритеты роста». Региональный этап конкурса проводится при поддержке департамента инвестиций и промышленности Ярославской области. Положение о проведении конкурса прилагается. Победители конкурса будут определены в рамках Петербургского международного экономического форума в июне 2019 г.

Контакты организаторов конкурса: представитель федерального и регионального Организационного комитета конкурса в Ярославской области: Сурова Любовь Викторовна, + 7 (920) 101 8888, e-mail: lvb88888888@gmail.com .

Положение о проведении Всероссийского конкурса молодежных проектов «Приоритеты роста»

22 Апреля 2019 16:06