Об участии в VIII Межрегиональном совещании уполномоченных по защите прав предпринимателей

30-31 июля 2020 года в городе Ярославле традиционно пройдет VIII Межрегиональное совещание уполномоченных по защите прав предпринимателей (гостиничный комплекс «Юбилейная», Которосльная набережная, д.26).

30 июля состоится Пленарное заседание с участием представителей общественных объединений предпринимателей, представителей федерального аппарата ООО МСП "ОПОРА РОССИИ", Правительства Ярославской области.

Для принятия участия в заседании приглашаются предприниматели и руководители предприятий и организаций городского округа города Переславля-Залесского.

23 Июля 2020 11:19