Об участии в совещании с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ярославской области

9 декабря 2021 года в 11.00 часов в Ярославле состоится ежегодное совещание по подведению итогов года, организованное аппаратом Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ярославской области. К участию в совещании приглашены руководители общественных объединений предпринимателей, депутаты Ярославской области, общественные помощники Уполномоченного и представители адвокатского сообщества.

В повестке совещания отчет Уполномоченного по защите прав предпринимателей А.Ф. Бакирова, обсуждение актуальных проблем предпринимателей и предложений по их решению.

Приглашаем предпринимателей городского округа принять участие в совещании в режиме ВКС.

Для организации ВКС в зале Администрации города Переславля-Залесского (пл. Народная, д.1) необходимо подтвердить участие не позднее 12.00 часов 08.12.2021 года на адрес электронной почты: invest@admpereslavl.ru.

08 Декабря 2021 09:07