Об участии в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года»

А вы уже подали заявку на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года»? Заявки принимаются до конца сентября.

Всероссийский конкурс проводится шестой раз. Организатором является «Российский государственный социальный университет» при поддержке Минэкономразвития России и АО «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства».

Принять участие в региональном этапе конкурса могут субъекты МСП и НКО.
Участники должны представить действующие проекты в сфере социального предпринимательства, приносящего доход, по следующим направлениям.

Для субъектов малого и среднего предпринимательства:
∙ поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья
∙ социальное обслуживание
∙ дополнительное образование и воспитание детей
∙ культурно-просветительская сфера
∙ здоровый образ жизни, физическая культура и спорт
∙ социальный туризм
∙ разработка технических средств реабилитации и IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества и людей с ограниченными возможностями здоровья
∙ обеспечение занятости, вовлечение в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении.

Для некоммерческих организаций:
∙ дополнительное образование и воспитание детей
∙ решение проблем в области ухода за пожилыми людьми
∙ социальное обслуживание
∙ развития городских и сельских территорий

В 2019 году благотворительный проект из Ярославля #БолейЗаХоккей, реализуемый предпринимателями Дмитрием Селевко и Анной Лебедевой при поддержке ХК "Локомотив", АО "РЖД Логистика" стал победителем в номинации «Здоровый образ жизни, физическая культура и спорт». Предприниматели поделятся своим опытом с новыми участниками.
Зарегистрироваться на конкурс можно по ссылке https://forms.gle/gacvPniMjVi1JupL9

Больше информации о конкурсе на сайте мойбизнес76.рф (раздел "Календарь")
Контактное лицо: Анна Лебедева 8-915-994-75-00

17 Сентября 2020 11:40