Об участии в Межрегиональном совещании уполномоченных по защите прав предпринимателей

25 июня 2024 года в рамках XII Межрегионального совещания уполномоченных по защите прав предпринимателей пройдет пленарное заседание, основная тема которого обозначена как «Адаптация законодательства к требованиям (потребностям) развития бизнеса в современных условиях». В 2024 году Межрегиональное совещание является совместным мероприятием Правления общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и института бизнес-омбудсменов. В нем примут участие уполномоченные из более чем 50 регионов России, представители общественных объединений предпринимателей, федерального аппарата «ОПОРЫ РОССИИ», депутаты Ярославской областной Думы, Правительства Ярославской области.

Место проведения пленарного совещания зал «Чайковский» гостиницы Ринг Премьер отель (г. Ярославль, ул. Свободы, д.55). Начало регистрации в 9.30.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ярославской области А.Ф. Бакиров предлагает сформировать делегацию предпринимателей от городского округа город Переславль-Залесский для участия в пленарном заседании.

В случае заинтересованности участия информацию об участнике направлять на адрес электронной почты: invest@admpereslavl.ru не позднее 18.06.2024.

Ознакомиться с программой мероприятия можно на сайте: https://ombudsmanyar.ru/press-center/novosti/programma-xii-mezhregionalnogo-soveshhanija-upolnomochennyh-op-zashhite-prav-predprinimatelej/

17 Июня 2024 10:31