Об участии в конкурсе "Русский силуэт"

В 2020 году Благотворительный фонд «Русский Силуэт» проводит Международный конкурс молодых дизайнеров «РУССКИЙ СИЛУЭТ».

Полуфиналы конкурса проходят в 30 городах России, стран СНГ и Балтии с сентября 2019 года по май 2020 года. Финал состоится осенью 2020 года в Москве.

Международный Фестиваль Моды «VOLGA Fashion Fest» - региональный представитель «Русского Силуэта» и в рамках своего конкурса проводит в городе Ярославле отборочный тур (полуфинал) конкурса «Русский Силуэт».

В конкурсе могут принять участие студенты и выпускники учебных заведений, готовящих дизайнеров и модельеров, в возрасте до 30 лет. Участие в конкурсе – бесплатное. Победители конкурса получат возможность пройти стажировки в ведущих зарубежных и российских Домах моды.

Подробная информация и условия участия в конкурсе прописаны в Положении о международном конкурсе молодых дизайнеров «VOLGA FASHION FEST».

Положение о международном конкурсе молодых дизайнеров «VOLGA FASHION FEST»

25 Марта 2019 15:37