Об участии в 3-м Международном Фестивале народных художественных промыслов и ремесел "Руками женщины"

3-5 ноября 2020 года в Москве (ВДНХ, 55 павильон) состоится 3-й Международный Фестиваль народных художественных промыслов и ремесел "Руками женщины" с участием мастеров народного творчества, ремесленников, дизайнеров, художников, представителей других творческих направлений из 85 регионов Российской Федерации, стран СНГ, Европы и Азии.

Фестиваль направлен на то, чтобы показать на сколько многоранны народно-художественные промыслы в условиях современности, на сколько благороден труд женщины, воплощающий в своем образе лучшие культурные традиции народов России и зарубежных стран. Организатор фестиваля РОО «Интернациональный Союз Женщин».

В рамках Фестиваля состоятся показы этно-моды, фото выставки, мастер классы и нетворкинги с привлечением российских и зарубежных экспертов.

Заявки на участие в Фестивале принимаются на адрес электронной почты: invest@admpereslavl.ru.

Презентация Фестиваля

10 Сентября 2020 08:16