Об электронном каталоге предприятий, организаций и мастеров в сфере народных художественных промыслов Ярославской области

Департаментом инвестиций и промышленности Ярославской области разработан электронный каталог «Предприятия, организации и мастера, работающие в сфере народных художественных промыслов Ярославской области» как официальный источник информации о народных художественных промыслах региона. Основной целью разработки каталога является ознакомление потенциальных клиентов и оптовых покупателей с продукцией, производимой организациями и мастерами народных художественных промыслов в Ярославской области.

Электронный каталог доступен по ссылке: http://masters.yarregion.ru

По возникающим вопросам обращаться к консультанту отдела развития инфраструктуры предпринимательства комитета поддержки предпринимательства департамента Караваеву Николаю Васильевичу, +7(4852) 400-031, факс 400-030, e-mail: karavaevnv@yarregion.ru.

27 Ноября 2018 19:10