О проведении Ярославского инвестиционного форума 2019

9 декабря 2019 года в городе Ярославле (ул. Свободы, дом 55, Ринг Премьер Отель) состоится ежегодный инвестиционный форум "Инвестиции в человека".
Форум является традиционным и знаковым для Ярославской области мероприятием по привлечению портфельных и стратегических инвестиций в региональную экономику и обеспечивает эффективное взаимодействие бизнес - сообщества, российских и международных инвесторов в целях улучшения инвестиционного климата в Ярославской области.
Основные секции Форума посвящены обсуждению региональных инструментов развития малого и среднего предпринимательства, вопросов привлечения частных, в том числе иностранных, инвестиций, новых трендов в развитии региона по направлениям государственно-частного партнерства, экспорта и импортозамещения.
Приглашаем Вас принять участие в работе Форума. Программа Форума и регистрация участников доступны на сайте: http://yaif.ru.

26 Ноября 2019 16:20