О проведении «Ярмарки контактов «Бизнес Ярославии - 2019»

17-18 сентября 2019 года в городе Тутаеве на территории ПАО «Тутаевский моторный завод» (улица Строителей, дом 1) состоится «Ярмарка контактов «Бизнес Ярославии - 2019». Организатор мероприятия: Торгово-промышленная палата Ярославской области.

Деловая программа мероприятия:

1-ый день – взаимодействие между предприятиями, обмен опытом, полезными практиками и идеями, нетворкинг-сессии в формате «без галстука»;

2-ой день – развитие малого и среднего бизнеса, профессионально-образовательной деятельности на территории Ярославской области, закупочные сессии с заказчиками.

С более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке: https://www.facebook.com/biznesyaroslavii/.

По интересующим вопросам обращаться к руководителю проекта Шовыриной Оксане Николаевне по телефону: 8 (4852) 21-81-44, e-mail: shovirina@yartpp.ru.

28 Августа 2019 08:09