О проведении XXV Выставке-ярмарке народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка-2018»

19-23 декабря 2018 года в городе Москве состоится XХV выставка-ярмарка народных художественных промыслов России «Ладья. Зимняя сказка-2018». Департамент инвестиций и промышленности Ярославской области обеспечивает аренду стандартной оборудованной выставочной площади для организации ярмарки изделий народных художественных промыслов во втором зале ЦВК «Экспоцентр» для организаций, индивидуальных предпринимателей и мастеров. Общая площадь арендуемых площадей составляет 102 кв.м. Дополнительная площадь предоставляется по установленным организаторами Выставки-ярмарки расценкам для мастеров и всех желающих выставить свою продукцию на ярмарке.
В случае заинтересованности в участии, а также по всем организационным вопросам можно обращаться к консультанту Департамента инвестиций и промышленности Ярославской области Караваеву Николаю Васильевичу, тел. (4852) 400-031, e-mail: karavaevnv@yarregion.ru.

Условия участия в XXVВыставке-ярмарке народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка-2018»

20 Сентября 2018 15:47