О проведении встречи представителей семейного предпринимательства

Торгово-промышленная палата Ярославской области (далее – ЯрТПП) информирует, что в апреле 2024 года создан Комитет по развитию семейного предпринимательства.

Цель комитета – создание регионального активного бизнес-сообщества из организаций, поддерживающих семейные ценности, оказание всесторонней поддержки и продвижение интересов бизнеса.

Первая встреча представителей семейного бизнеса в рамках деятельности созданного Комитета пройдёт в ЯрТПП 14 мая в 11:00 (г. Ярославль, ул. Свободы, д. 62, 9 этаж, конференц-зал).

Участие по предварительной регистрации по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6629d7c873cee72e775baf9a/

Мероприятие проведут президент ЯрТПП Наталья Рогоцкая и председатель Комитета Марина Дёмина (ООО "Мега-Пак").

Основные темы встречи:
– знакомство с ЯрТПП и Комитетом по развитию семейного предпринимательства;
– знакомство с компаниями;
– обсуждение планов деятельности Комитета на ближайший год;
– сбор вопросов и предложений;
– вступление в комитет и региональный реестр семейных компаний.

Ближайшее мероприятие пройдет 28 мая в Рыбинске – Форум семейных предпринимателей.

Для справки:
ЯрТПП – негосударственная некоммерческая организация, действующая на основании закона РФ от 07.07.1993 N 5340-1 «О торгово-промышленных палатах в РФ» и закона Ярославской области от 04.04.2023 № 24-з «О Торгово-промышленной палате Ярославской области».

В состав ЯрТПП входит 540 предприятий Ярославской области. ЯрТПП входит в систему торгово-промышленных палат Российской Федерации.

ЯрТПП способствует развитию экономики региона и предпринимательства, а также представляет Ярославский регион, его организации на российском рынке и в зарубежных странах.

06 Мая 2024 22:06