О проведении Всероссийского туристического слета предпринимателей «Содружество»

С 26 по 28 июля 2024 года традиционно пройдет Всероссийский туристический слет предпринимателей «Содружество», соорганизаторами которого выступают аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей совместно с администрацией Ярославского муниципального района и активом предпринимателей региона.

Количество участников слета составит порядка 1200 человек, включая несовершеннолетних детей. Участниками турслета выступают не только предприниматели Ярославской области, но и соседних регионов, а также представители общественных объединений предпринимателей. Для участников туристического слета предусмотрена обширная программа, включающая спортивные соревнования, в том числе для детей, разнообразные туристические конкурсы, культурно-развлекательные мероприятия.

Торжественное открытие XIX Всероссийского туристического слета состоится 26 июля 2024 года в 20:00 часов. Мероприятия турслёта запланированы до 12:00 часов 28 июля 2024 года включительно. Заявки на участие в туристическом слете принимаются до 19 июля 2024 года.

Место проведения турслета: Ярославский муниципальный район, Туношенское сельское поселение, берег реки Волга в районе села Сопелки.

Контактные данные организаторов: +79807478898 Молоканова Вера Александровна, +79109735546 Эртель Евгений Валентинович.

С программой и подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте http://turslet-yar.ru/ во вкладке «Пакет документов».

Положение о проведении Турслета

Программа Турслета