О проведении видеоконференции на тему: «Меры поддержки субъектов МСП в современных условиях. Платформа «Знай своего клиента»

Отделение по Ярославской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу (Отделение Ярославль) приглашает принять участие в работе сессии дискуссионной площадки «Финансовая доступность для МСП», которая состоится 28 сентября 2023 года в 11:00 часов в режиме видеоконференции.

Тема мероприятия – «Меры поддержки субъектов МСП в современных условиях. Платформа «Знай своего клиента». В работе сессии примут участие представители Отделения Ярославль, институтов поддержки бизнеса Ярославской области, субъекты малого и среднего бизнеса Ярославской области.

Модератор: Ефремов Евгений Борисович – заместитель управляющего Отделением по Ярославской области ГУ Банка России по Центральному федеральному округу.

Ссылка для подключения: https://events.webinar.ru/62144357/789013718 (при регистрации указывать наименование предприятия).

Программа сессии

25 Сентября 2023 13:32