О проведении в Администрации города Переславля-Залесского выездного мероприятия институтов поддержки малого и среднего предпринимательства Ярославской области

22.09.2023 с 11.00 до 13.00 часов в Администрации города Переславля-Залесского (г. Переславль-Залесский, Народная пл., д. 1, 3 этаж, большой зал заседаний) состоится выездное мероприятие институтов поддержки малого и среднего предпринимательства Ярославской области. На совещании будут рассмотрены меры поддержки бизнеса. Повестка прилагается.

Приглашаем руководителей организаций, индивидуальных предпринимателей, а также самозанятых, принять участие в данном мероприятии.

Информацию об участнике (с указанием наименования организации, ИНН, ФИО участника и контактных данных) необходимо направлять на адрес электронной почты: invest@admpereslavl.ru в срок не позднее 19.09.2023.

По вопросам обращаться в управление экономики Администрации города Переславля-Залеского по телефону: 8 (48535) 3-14-51.

Повестка мероприятия

15 Сентября 2023 09:58