О проведении совещания в формате ВКС на тему «Финансовые инструменты поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

В рамках деятельности Координационного совета по малому и среднему предпринимательству при Губернаторе Ярославской области департаментом инвестиций и промышленности Ярославской области совместно с отделением по Ярославской области ГУ Банка России по ЦФО запланировано совещание в формате ВКС на тему «Финансовые инструменты поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».

К участию приглашаются субъекты МСП, начинающие предприниматели, представители общественных объединений предпринимателей, банковского сектора, сотрудники региональных и муниципальных органов власти.

Совещание состоится 05.04.2022 года в 10.00 часов. Для подключения с ПК необходимо зайти на ресурс https://iva.cbr.ru, перейти во вкладку «Подключиться к мероприятию по ID» и в графе «ID мероприятия» ввести следующий номер: 228-487-894, следом ввести свое имя в соответствующей графе и нажать кнопки «Продолжить» и «Войти в мероприятие».

Участие в совещании необходимо подтвердить не позднее 03.04.2022 года на адрес электронной почты: invest@admpereslavl.ru.

Контактная информация по вопросам подключения: (4852) 79-01-38, 79-01-81.

Повестка совещания

30 Марта 2022 15:23