О проведении совещания в формате ВКС на тему «Финансовые инструменты поддержки организаций и предприятий Ярославской области»

В рамках деятельности Координационного совета по малому и среднему предпринимательству при Губернаторе Ярославской области департаментом инвестиций, промышленности и внешнеэкономической деятельности Ярославской области совместно с отделением по Ярославской области ГУ Банка России по ЦФО запланировано очередное совещание в формате ВКС на тему: «Финансовые инструментам поддержки организаций и предприятий Ярославской области».

Совещание состоится 27.04.2022 года в 10.00 часов.

К участию приглашаются субъекты МСП, начинающие предприниматели, представители общественных объединений предпринимателей, банковского сектора, сотрудники региональных и муниципальных органов власти.

Модератор: Кучменко Александр Николаевич, председатель Координационного совета по малому и среднему предпринимательству при Губернаторе Ярославской области.

В повестке:

1. Система быстрых платежей.

2. Развитие МСП в новой реальности: аналитика, решения, перспективы.

3. Льготные продукты АО «Россельхозбанк», направленные на развитие компаний агропромышленного комплекса.

4. О мерах финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Ярославской области.

Участие в совещании необходимо подтвердить не позднее 24.04.2022 года на адрес электронной почты: invest@admpereslavl.ru.

Контактная информация по вопросам подключения: (4852) 79-01-38, 79-02-38.

Сайт: https://cbr.imind.ru/#login_by_id

ID мероприятия: 381-950-755.