О проведении сессии «Финансовая доступность для МСП»

Отделение по Ярославской области Главного управления Центрального банка РФ по Центральному федеральному округу приглашает заинтересованных предпринимателей Ярославской области принять участие в работе дискуссионной площадки «Финансовая доступность для МСП», которая состоится 02 ноября 2023 года в режиме видеоконференции в 09.00 часов по московскому времени.

Тема мероприятия – «Кредитование субъектов МСП: упрощение клиентского пути». В ходе сессии предполагается обсуждение существующих неценовых барьеров доступности банковских кредитов для субъектов МСП и выработка решений по их преодолению.

В работе сессии примут участие представители Банка России, АО «Корпорация «МСП», региональных органов исполнительной власти, кредитных организаций, деловых объединений и субъектов малого и среднего бизнеса всех регионов Центрального федерального округа.

Ссылка для регистрации: https://events.webinar.ru/79884879/202241490

31 Октября 2023 10:52