О проведении семинара «Защита персональных данных на предприятии»

20 октября 2021 года с 12:00 до 18:00 состоится бесплатный семинар «Защита персональных данных на предприятии» для руководителей и сотрудников предприятий малого и среднего бизнеса Ярославской области, на котором можно узнать:
- как правильно работать с персональными данными
- как обеспечить безопасность этой работы
- какие виды ответственности предусмотрены за нарушения в этой сфере.

Квалифицированные эксперты подробно раскроют все нюансы, связанные с обработкой персональных данных и ответят на ваши вопросы.

Зарегистрироваться на семинар можно по ссылке: https://forms.gle/wytxkemsrsJr9DbQ8.

Зарегистрированные участники получат возможность бесплатно пройти обучение у квалифицированных экспертов, расширить и углубить свои компетенции.

Организаторами мероприятия выступают:
Департамент инвестиций и промышленности Ярославской области
ГБУ ЯО «Корпорация развития МСП» (бизнес-инкубатор)
Центр «Мой Бизнес» и Центр делового образования ЯрТПП.

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Место проведения мероприятия: конференц-зал Торгово-промышленной палаты Ярославской области по адресу: г. Ярославль, ул. Свободы, 62 (9 этаж, конференц-зал).

Задать дополнительные вопросы можно по телефону: +7 (4852) 28-02-45.

12 Октября 2021 09:30